Нуфер Евгений

Как стать водителем автобуса? Просто получить права или как? какой категории должны быть права?

Анатолий

Права категории D. Если не ошибаюсь, то получить эту категорию можно только имея как минимум 3 года стажа категории B (легковые автомобили).

Альберт Ломанов

Категория D.

По-моему, для их получения нужен водительский стаж...

Ро
Роман

категория очень большая больше 8челов кроме тебя)

Максим С

Никакого стажа для D не нужно! Только возраст не младше 21 года

Людмила Пронина

категория б может управлять автобусом до 8 мест если больше тогда нужна категория д.

Extra Player

надо котегорию открывать

Роман Романов

ОТУЧИСЬ ОТ АВТОБУСНОГО (ЕСЛИ СЕЙЧАС УЧАТ) ИЛИ ЗА БАБОСЫ В АВТОШКОЛЕ