Роман

А что это вдруг Путин всех выпустил из застенков - и Ходора и "пусек"?

Участница панк-группы Pussy Riot Надежда Толоконникова, осужденная на два года заключения за хулиганство в храме Христа Спасителя, вышла на свободу по амнистии из больницы номер 1 (КТБ-1) ГУФСИН по Красноярскому краю, сообщила в понедельник РАПСИ ее адвокат Ирина Хрунова.

Ранее в этот же день на свободу из колонии в Нижегородской области вышла еще одна амнистированная участница панк-группы — Мария Алехина.

Любовь Постникова

Пусть домашнего поедят, а там посмотрим...

Александр Зиатдинов

Хочется надеяться на то, что освобождает место для Табуретнина и его гарема.

Алёна Ли

Merry Christmas, поэтому

Александр

надавили из-за океана