Николай Николаевич

А у Путина есть право помиловать Пусек? О желании я даже не спрашиваю 🙂

Сергей Бабыкин

ПРИГОВОР PUSSY RIOT ИСПАНСКИЕ СМИ ТРАНСЛИРОВАЛИ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ
Акции в поддержку участниц группы Pussy Riot прошли сразу в двух испанских городах – в Мадриде и Барселоне. В Мадриде, к примеру, вопреки ожиданиям сторонники освобождения девушек собрались в пятницу утром с плакатами не у стен посольства РФ в Испании, на улице Веласкеса, а в самом центре испанской столицы – у здания министерства иностранных дел и рядом с главной площадью города Пласа Майор, где всегда полно туристов.

Эльвира

Теперь у церкви два достойных пути, - либо президента причислить к лику святых, либо девушек - к великомученицам. Либо и то и другое, но с разбежкой во времени.

Та
Татьяна

весь мир наплевал на его милости

Наталья Нерчу

«Наши подзащитные очень четко выразились насчет этого: они ни при каких обстоятельствах не будут просить о помиловании» , - цитирует «РИА Новости» адвоката Pussy Riot Николая Полозова.
Они не виновны. За что просить помилование.

Сергей Ганоль

У нас президентская республика,
он даже думу может распустить.

Александр Потёмкин

Право есть, но в этом нет необходимости, им сидеть от силы пару месяцев ...

Sveta Povolotskaja

Только в том случае, если они подадут соответствующее прошение.

После приговора ответ на вопрос журналистов о подаче такого прошения звучал ровно так:

Алёна Валерьевна

Право есть помиловать кого угодно.

Алексей Коченов

Право есть, а про желание вы правильно не спрашиваете....