Литвинов Александр

А если пусек поддержут западные медведи гризли, это как-то повлияет на приговор, на репутацию Путина?

Munira

насчет медведей, - не думаю. . Вот если их поддержат макаки, -это может повлиять: может, "пиписек" отправят отбывать не в колонию, а в зоопарк.

Ксения Валерьевна

да сколько можно мусолить их уже, в роиссе че ничего интересного не происходит, куда не глянь везде только про пусек и говорят зае***ли уже!

Алексей Плотников

Скунсы их поддержат...

Этери Циклаури

Пожалуй да, это выход, особенно если поддержат те самые 13 медведей ...

Валерий Новиков

Если еще нужны- поддержат. За те самые места куда они курей совали (кстати- как раз забугорные куры) . Тут какие-то сверхсложные маневры как с той так и с др. стороны-такие башли с обеих сторон должны крутиться на это бешеный пиар- наверное все таки их не бросят- будут разыгрывать дальше...