Мария Ионова

А ведь Пусек действительно растерзали МЕДВЕДИ! Библия это предсказала?!

Навеяно вопросом: "А пусек почему медведицы не растерзали? " - это намек на пророка Елисея, на которого дети кричали "Плешивый, плешивый! " Но добрый боженька послал из леса медведицу, которая растерзала 40 детей.
И вот дети снова начали кричать "Плешивый, плешивый! " про Путина. И требовать от богородицы его прогнать. И тогда добрый боженька послал из леса медведя-прокурора, медведей-пентов, медведицу-судью, и те растерзали пусек. Вот и шершавый язык плаката о том же говорит:

Vlad Kokorin

не нужно входить клетку к взбесившемуся медведю, это может быть опасно для жизни

Вячеслав Трофимов

Вся жизнь состоит из повторяющихся совпадений разного толка!))

Екатерина Виряскина

достали. туситесь в политике там итак дерьма хватает

Анна Баринова

Puss..
🙂
..сидят. заслужили

Станислав Соколов

символично конечно, но в нынешней стране такое предсказание не диковинка, и вы, и я бы смог это предсказать. Вот например моё предсказание, по моему сбылось полностью. http://otvet.mail.ru/answer/404875297/

Наталья Алешкина

А вам бы - лучше всего просто помолчать, это вообще не наше с вами дело - судить разных там хулиганов, убийц и так далее.
ЭТО ВЕДЬ В СУЩНОСТИ ДЕЛО ГОСУДАРСТВА, а не Церкви или простых людей. Нас с вами и наших детей ГОСУДАРСТВО ДОЛЖНО ОБЕРЕГАТЬ ОТ ГРЯЗИ И МЕРЗОСТИ.
Все правильно они делают. И вообще по тюрьмам много сидит хулиганов и хулиганок и у них есть на свободе дети, но никто их почему-то не жалеет, но все прикипели, именно к этих умственно-недоразвитым женщинам, которые всем показывают свою невоспитанность и деградацию, переходя все границы дозволенного, как их вообще можно назвать ЧЕЛОВЕКОМ РАЗУМНЫМ? МЫСЛЯЩИМ? БЛАГООБРАЗНЫМ?

Яна Абашина

Ты перепутал Ветхий и Новый Заветы, а евреев Бог наказывал за нарушение заповедей.