Вера

Забрали ночью подростка .

Здравствуйте! Сегодня меня забрали в полицию, шёл в магазин ночью . Привезли в участок, спросили ФИО и адрес, позже вызвал родителей, родители забрали домой .
Какие могут быть последствия всего этого в дальнейшем? Что ждать ?

Мария Починкина

пока под подпиской о не выезде ты, скоро суд, готовься к возможному магадану или воркуте

Ольга :)

да ничего не будет, не волнуйся. просто законы страны в которой живёшь нужно соблюдать

Yad

Фамилия не Музычко...?

Ольга

Паспорт с собой носить нужно, иначе ты - подозрительная и неустановленная личность, шатающаяся ночью по улицам. На первый раз ничего не будет. В США сразу - штраф родителям. Без последствий