Ольга

ночью ударили и забрали кошелек

шел с работы, снял зарплату и взади ударили по голове и забрали все деньги. лиц не видел. нет смысла идти в полицию?

во дворе всё произошло. камер нет

Асем

конечно есть смысл идти туда, главное пойти а там скажут как дальше быть. Вот когда меня так же ограбили я целый месяц ходил на допросы, опознания, хоть я тоже не видел тех лиц. в итоге оказалось что один из них кто меня грабанул был сыном какого-то начальника милиции. В итоге мне все же по тихому вернули деньгами. Если по твоему заявлению не будут разбираться ты смело можешь писать в прокуратуру на этих ментов

Владимир Федосеев

Почему-пусть ищут,если не охраняют,хоть статистику раскрываемости попортите...

Людмила Кузьмичёва

Если на Вас напали в районе, который просматривается видеокамерой, обращайтесь.

Павел Братышев

Слава Богу хоть сам целый, живой в смысле. А тех вряд ли найдут.. . Разве что найдут каких то бакланов да на них повесят и себе звёзды за типа раскрытие.