Дмитрий Журавлев

А если ко мне ночью подойдет человек спросить время, а я буду в наушниках, испугаюсь и от неожиданности ударю его

электрошоком, что мне за это будет? ударю как бы в целях самозащиты, но на самом деле я не буду в опасности, просто так подумаю

Anastasia Bambola

гражданские шокеры слишком слабые и ты ничем ему не навредишь. Так что не парься. От преступника такой шокер тебя не спасёт. Им только собак отпугивать.

Влад

Если в глаз шокер. То тебе п*зда

Евгений Дёмичев

И по делом ))

я бы пристрелил ))

Лена

наверное ничего! ! Когда тот чел. очнется то поймет что где то и он в этом виноват!

Андрей Пестряков

Ходить в наушниках стало опасно... уже известно несколько случаев убийства таких вот лохов... они не слышат, а сзади по башке... Не ходите ребята в наушниках, а то...