Яна Нарбекова

подскажите фильм. Фильмак чтобы ночью можно было испугаться)) а то уже ничего не пугает последнее время

Ju
Justinas

Мрачные небеса (2013) или старый триллер Мгла (2007).
P.S. По поводу первого фильма : позавчера я видел ''серого''. Чуть не задохнулся. Жена рядом спала. Хотел ей крикнуть - не смог. ..Вчера ложился спать - не мог заснуть от увиденного прошлой ночью. Фильм Мрачные небеса смотрел неделю назад. Конечно в это трудно поверить, но дальше не буду продолжать. Чтобы не сказали, что я сумасшедший.

Ан
Анжелика

Порнонормальное явление, Женщина в черном

Лиана

Реально СИНИСТЕР, прав.

Толян

"Иди и смотри" думаю его не только ночью страшно смотреть.