Максим Журавков

чему испугались в последний раз?

Елена Зубкова

В нашей стране пугаться и удивляться уже нечему, каждый день или неделю от правительства сюрприз.

Arkadi Beridze

Я ПЕНСИОНЕР
Брать больничный или
писать заявление на увольнение.

Iroda

Я из школы домой еле добежал в туалет думал не добегу так испугался! ()))

Аня

Когда городские власти нас из бизнеса выдавили, без средств к существованию остаться не из приятных, ну посидел, подумал (на то она и голова чтобы думать) взял себя в руки и придумал, начал новое дело .Буду следующий раз умнее, не буду хранить все яйца в одной корзине и играть в "честные игры" с властями больше не собираюсь .

Кристина Антоникова

испугалась своего испуга ...((((