Чудесный вопрос на самом деле! И, если бы было возможно, я оценил бы его в 10 баллов.
Лично мне доводится удивляться каждый божий день, а то и по нескольку раз. Никак не могу свыкнуться с тем, как загадочен и неизведан мир во всех его проявлениях. Общаюсь с людьми – новость, достойная удивления, на каждом шагу. Читаю книги – открываю всё новые и новые пространства неизведанного. Слушаю музыку, смотрю картины – ловлю себя на таких ощущениях, которых раньше и не знал. Обнимаю своих детей – изумляюсь, как быстро бежит время…
Вот, сегодня например, улыбнулся жутко мрачной девице на кассе (просто так; мол, не горюй детка; только и всего) , а она вдруг расцвела, как бланш под глазом, и подарила мне свою визитку с телефоном! Моему удивлению – нет границ…
Отношения
Чему вы удивлялись последний раз? )
я вообще редко удивляюсь.. обычно уже нечему
Я уже ничему давно не удивляюсь, зачем? ((((
Петр Миратворец
у удивления цели нет... реакция организма )
Такого не случалось, по-моему, с раннего детства.
Уж и не припомню даже...
Замудренным вопросам)
Петр Миратворец
Доброе! ))
Самое яркое и удивительное переживание, испытал в ОС. С этим сравнить даже нечего))
Сколько черножопых в Москве.
Ботир Норбобоев
Вы про таджиков или про негров?
что у меня выросла и созрела недавно дома на балконе клубника. я ваащет не садовод. .
что я могу бросить пить
4 года назад. Как мне угораздило влюбиться.
Удивлена результатами сдачи ЭГЭ
Давно уже.. . Не упомню...
Бывшая девушка выиграла автомобиль. (правда) . Позвонила и поделилась своей радостью.
P.S. Ни я её бросил если что.
в Америки создали Фильм Скандальный фильм "Невинность мусульман"
после того несколько сотен мусульман собрались и прокляли Америку
Ураган Сэнди потряс землю - 19 Апреля 2013 Америке
когда прочитал что полицию снова хотят переименовать в милицию