Отношения
Он удивляется и возмущается,что я не повышаю голос...
Мой молодой человек с начала просто удивлялся,теперь-возмущается,что я веду себя спокойно.Даже увидев в его телефоне смс с другой.Да,я разберусь,все узнаю,но не горю желанием кричать.Он мне всегда говорит: "у меня вот старшая сестра...".Что посоветуете,может и правда покричать как будет повод,но вопрос-зачем?
Криком делу не поможешь, а вот Ваше спокойствие вызывает у него интерес и беспокойство и так как Вы не ревнуете Он теряет в себе уверенность. Скажите что пора бы ему познакомить Вас с его семьей по фото Вы всех знаете, а вот хотелось бы в живую.
У меня отец. Никогда не ударил меня, никогда не повышал голоса. Но как же я его не любила и боялась его "лекций". Спокойствие удава. Это раздражает. Не дает выхода имоциям. Как пластилин залепливает отверстие. Смотри что бы эти имоции он не выпустил в другом месте. И разве приятно тебе, что тебя УЖЕ сравнивают.
иногда одна затрещина заменяет часок крика))) ) может подзатыльник ему дать?))
Зачем кричать? ы с любимым ни разу друг на друга голос не повысили! И не собираемся и это замечательно! Зачем кричать? Когда говоришь тихо, больше слушают, а криками ничего не докажешь.. . Так что не стои кричать....
ха)) ) они похоже все нервничают по этому поводу.... заявляют типа: " тебе на меня наплевать... " или " так не ревнуют, если любят... " и т. д и т. п.... а кричать, нервы тратить, наверно, не стоит, авось пригодятся еще....
Он у вас случаем не энергетический вампир???? Есть люди, обожаюшие доводить других до крика, до истерики. Ты кричишь, тебе плохо, а он уже чуть ли не мурлыкает, спокоен как удав. У моей начальницы муж такой, из-за пустяка такой фейрверк закатит, просто держись. Смешно, но смски от другой тоже были.
Вот и именно, зачем? Если он тебя любит, то пусть любит такой, какая ты есть... не че с ним не сделается, привыкнет к твоему спокойствию...
он просто думает что если ты спокойна то тебе абсолютно все равно, что не ревнуешь