Дмитрий Соседко

Когда в последний раз ты испугалась до смерти? Почему?

an
andynova

Когда забыла ключи от квартиры в 30 км. от города

Пришлось возвращаться поздним вечером на дачу

Andrey

Когда тонула, там все тонули.

Александра Москвина

страшно было, когда не могла сутки до сына дозвониться... всех, кого могла подняла на ноги и оказалось- не зря.. . он был в другом городе и серьезно заболел....

ДА
Динара Андержанова

когда онколог вынесла мне приговор, который не подтвердился диагностикой... Откуда только такие "левые"доктора берутся? Наверное хорошую сумму за купленный диплом выкладывают! Она еще не знает, что я имею полное право подать в суд на компенсацию морального ущерба, уже проконсультировалась у адвоката.

Екатерина Нежура

В детстве соседка-алкашка