Евгений Пяткин

Сказала мужчине, что в свободное от работы время смотрю порно... он испугался и убежал... Почему?)))

Татьяна Сидорина

Давай вместе посмотрим) Может что и получится у меня)

Андрей Кузнецов

,, да ВРЁЁШъ !! (( Ты Всёёёёёёёёёё ☺☺ Голову Даю☺ ВърёёшЪ

Ал
Альбина

комплекс

Валентина Шшшшшшшшшш

Вот слюнтяй! Имя-то хоть спросить успел у тебя?

Халюк Кабоглу

мм, привык наверно к тихоням))

Leeloominai Мингулова

Серьезно?: ) может он подумал, что ВСЕ свободное от работы время - тут любой насторожится, даже если сам любитель глянуть на досуге

Zh
Zhenek

Смотреть порно побежал. Чтобы тему изучить для общения.

Ма
Мария

Даю голову Одиночества, что ты врешь.

Айбек Замирбеков

опытных боится

Егор Лыткин

Странно. Я тоже смотрю порно. Я бы этого не испугаюлся, более того мог бы составить компанию при просмотре.

Ильсия

так тоже посмотреть ...

Qahramon Turaqulov

Наверно, сам часто этим увлекался а сейчас завязал и не хочет развязываться)

Андрей

дурак наверное. . должен был бы обрадоваться. .

пс: хотя- видимо он ищет женщину которая должна чего-то не знать в этом плане. . .так что его можно понять в чём-то..

Николай Саркисов

Может он хотел пай девочку и увидел в этом предпосылки того, что вы развратны и ненадежны? Но это я назвала клинический случай.. .
Может еще прибежит и посмотрите порно вместе))