Маруся Иванова

Почему призрак испугался и убежал, когда я открыла глаза?

Проснулась от того, что кто-то возле меня лег, приобнял и я чувствовала его лицо прям возле своего.... жуткий холод.... оно было очень близко. я две минуты лежала с открытыми глазами, а потом резко открыла. Увидела только тень, которая заметушилась по всей комнате и убежала, открыв дверь и потом закрыв ее за собой, но дверь все равно открылась. Я почувствовала страх, что оно испугалось. Почему оно приходило и почему испугалось?

Се
Серёжа

Молодец, не показала страх и не испугалась. Они питаются энергией страха. Неупокоенный дух. В такие минуты читайте молитву, лучше всего "Отче Наш".

Даша

Алексей Замятин Оракул (90302) 3 минуты назад
0+

ЗАЧЕМ приходило СОГРЕТЬСЯ.
КТО испугался РАНЬШЕ. ТЫ или ОНО. .
ОНО - ХОРОШЕЕ, ТЕЛУ.
ЧЕЛом. Кормить ЕГО не надо, а ПОГОВОРИТЬ
- ЖАЛКО. - ЖАЛКО ОБЩЕНИЕ - ЕГО.
(интересно у него получилось)

Ан
Анастасия

Почитай книги М. Радуга или см. его видео в youtube . Расширь свои знания. Самосовершенствуйся
На вопрос не отвечу

Princessochk

ЗАЧЕМ приходило - СОГРЕТЬСЯ. Просто рядом с тобой полежать и СОГРЕТЬСЯ.
Трудно сказать КТО испугался РАНЬШЕ.

ТЫ или ОНО. .

А это самое ОНО - ХОРОШЕЕ, даже поесть не попросило, или, не дай Бог чего поближе к твоему ТЕЛУ.

Зря боишься. Надо наоборот - типа познакомиться, как с живым ЧЕЛом. Кормить ЕГО не надо, а ПОГОВОРИТЬ - что тебе от этого - ЖАЛКО.

Сама знаешь - ЖАЛКО у пчелки в брюшке.

Нормальное ОБЩЕНИЕ - а ты даже имя-отчество не спросила.

Как нам теперь ЕГО искать.

Ри
Ритулька

Пишите обсудим что вас больше интересует его поползнавения или его убегание.

Алёна

Испугались Вы, а не призрак, потому и исчез.