Владимир Иванов

Что делать если это призрак???

Я ночью закрылась в комнате. Поставила на тумбу у кровати стакан с кровью, так как собиралась делать опыт. С человеческой кровью (сестра в больнице работает и добыла) Я смешала с молоком. И решила чуть подождать лежала на полу и читала. Уснула. Проснулась в 3 ночи в кровати, укрытая, переодетая. А крови в стакане не было!!!! А дома никого!!! ночевала одна!! ! боюсь спать, что делать?

Надя

не верю в этот бред.

Юл
Юлия

амнезия и провалы в памяти иногда свойственны людям ,при определенных обстоятельствах