Алёна Маринина

Где можно увидеть призрак отца Гамлета ?

Вл
Владимир

За плечом его сына Гамлета, принца датского, -

"в полночь" (по пьесе) , -и лучше всего на сцене. .

Но если говорить не о сцене, а о реальности, то Призрак (Тень) Отца Гамлета может являться в Замке Кронборг, в Дании. . (фото замка - выше) .

Причина - здесь: http://vital666.ru/gde-iskat-privideniya

(Считается, что привидения часто привязаны замкам, в которых они года-то жили (когда были людьми) , и особенно, если смерть была насильственной.

Замок Кронборг расположен в городе Хельсингер на побережье пролива
Эресунд (Øresund), в самой близкой его точке к Швеции.

Постройка первого замка на этом месте была начата ещё королем Эриком VII Померанским в 1420 году.

Замок Кронборг навеки остался в литературе.

Когда Когда Вильям Шекспир писал знаменитого "Гамлета", то он подразумевал под названием замка Эльсинор - замок Кронборг.

Ал
Александра

он улетел... .
но обещал вернуться!

Алла

Только что тут нашли Горацио

Марина

Ищите в Датском королевстве-))).

Nobody

Если вас зовут Гамлет и вы убили своего отца.

Алия

надо снять трусы, встать задом к зеркалу, нагнуться и посмотреть в зеркало-там будет призрак

Ма
Мадина

Во сне, в спектакле, или напиться до чертиков и тогда точно отца увидете