Александр Череп

Почему она не испугалась уйти?

Одна фирма с отделениями в разных городах. Приехал в командировку, так они познакомились. Он предложил ей встретиться. Приехала она к нему в назначенный город, встретились. Оказался хамом и вообще не таким, как притворялся. Она уехала к себе, уволилась из фирмы, чтобы не работать с ним. Он пригрозил ей, что будет преследовать ее, если она уйдет от него. Она все равно ушла. Почему не испугалась? И почему он не преследовал ее? Только всем говорил, что она ушла по семейным обстоятельствам.

Ты увлекаешься дешевой бульварной литературой?

Ин
Инкогнито

Чё за пересказ дешевого, бульварного романа ?

Мария Игоревна

А чего бояться? Преследования что-ли? Это из-за одной встречи?

Наталья Сорокина

очень многие так пугают
и вообще откуда он узнает куда она поехала, тут боятся нечего