Паша Гладких

Почему так трудно уйти от него?

Бывает так себя ведет, что другая любая уже давно бы послала!
Не постоянно разумеется, но все же. .
Критикует иногда, то внешность мою, то вещи.. Сказала что-то нет так, и т. д.. .
Издевается, дразнит меня когда злюсь. У меня уже слезы, а ему по фиг..

Александр Андреев

и мне тоже пофиг

Сергей Бар

Любишь, значит... (

Ольга Selivanova

валить надо, к чему унижения?!!

Мерим Сыдыгалиева

Тебе трудно, потому что ты до сих пор его любишь.... И не может отвыкнуть.. Ты привыкла к нему, как Беларусь к Лукашенко, как ЖКХ к непочиненым трубам.. . Пошли его!! И ни в коем случае не возвращайся! Не оглядывайся на прошлое иначе не останется времени на настоящее а будущее погибнет... Уйди от него!

Пётр Дармограй

а ты пробовала уйти я да на месяц вернул изменился все круто сейчас класс

Екатерина Сазонова

Это индивидуум, не доросший до тебя.

Помаши дяде ручкой

Людмила Макеева

Я такое уже пережила, тоже мучилась уйти не могла, хотя он меня унижал, оскорблял и даже руку один раз поднял, а я уходила и потом возвращалась. проблема в том была что не да конца достал! когда окончательно достал и я поняла, что я уже для него как тряпка то тут оно все и закончилась!