Шеннепей

Почему женщинам так трудно уйти от мужа который к ней плохо отностся

при том сначала каждая говорит что с ней такого не произойдет .
Может просто происходит при потере бдительности? от этого ведь никто не застрахован .

так почему уйти сложно . ну даже если ты пойдешь на улицу, неужели думаешь никто не поможет? что угодно лучше разьве не так ?

Жанна Ситникова

дети привязанность вера в то что он изменится любовь и многое другое

Настя Лощинина

Это из-за дефицита веры в себя.

Елена Гурина

взятую на себя ответственность тяжело нести, но надо)))

Евгений Антонов

Смысл один: некуда. А в частности - нет жилья, нет работы, нет денег, или вообще ничего нет.

Евгений

так все! у меня ребенок маленький и живу ради сына он знает отца! на улице никто не поможет мы у меня живем! у него дом рядом

Анатолий Сесин

Сложный вопрос! Уйти на улицу - это неизвестность, а тут плохо - но знаешь, чего ожидать. Люди чаще выбирают что -то, что уже знают, их слишком сильно пугает неизвестность. Но это 1 из вариантов.. . А так - куча причин находится: дети, больные родители, деньги и т. д. И потом - понятие "плохо относится" у каждого свое! Кто -то подает на развод, если рубашка муж, как показалось, пахнет женскими чужими духами, а кто-то еженедельно терпит побои, и радуется, что при мужике, а он иногда еще цветочки подарит, когда трезвый, и ласково назовет и на колготки пару сотенок даст, а у соседки Светки и этого в жизни нет, вот она бедная -то!...