Ан
Андрей

почему сейчас много женщин с ребенком, а мужа нет? чем он им не понравился.

Анюта Грибанова

Это всё из-за доступности женщин, мужчины пользуются ими, имеют их, как и сколько хотят, а они верят в сказки, в пустые обещания. Женщинам надо думать! Спать только после свадьбы, и выбирать мужа надо не в постели, а трезво оценивая его со всех сторон, каким он будет мужем и отцом. А случайные залёты до хорошего не доведут, раньше надо было думать. Жалко детей, безотцовщина не сахар.

Александр

да потому что сейчас все к сексу относятся просто как к удовольствию, а не серьезно... о браке вообще не думают

Гриша

перестал бриться

Ольга Чернышева

Дело в том что они спят с кем попало ,а потом не пойми от кого рожают ,а матери с детьми никому не нужны, вот и одни

Adilet Kasymov

так модно стало сначала залететь а потом папу искать в итоге биологические часы соблюла,как мать состоялась, какие никакие льготы и алименты получила а есть где и поболе хапанула,далее стала свободна да и любовники с халявой подтянутся чем плохо то,при этом можно ничего не делать как жена как женщина вся ответственность на мужчине, для общества она жертва которую жалеют

Mikki Tosic

я считаю, что причина в женщинах, в их изменившемся отношении к сексу. мужчины не изменились, они были и будут всегда желающие женщин. женщины перестали понимать что ли, что после ЭТОГО могут быть разные последствия, в том числе и дети. и если болячки, в общем-то лечатся, то дети "неизлечимы". их никуда не денешь. к сексу стали относиться потребительски . лишь бы себя ублажить. поэтому и о детях никто не думает. а на счёт льгот и алиментов: у матерей - одиночек их ОЧЕНЬ мало и пособие - это насмешка. а алименты не все платят. конечно, мужчины тоже должны проявлять ответственность. должны.... но кто воспитывает их? опять же женщины. они не видят мужского примера для подражания. девочек воспитывают те же матери-одиночки.. . тоже без примера, как себя вести с мужчиной. получается замкнутый круг. конечно, не все такие. но раз такой вопрос есть, значит есть и проблема. вот как её решать...?

А.
Андрей .

Все нежней и сладостней мужчины,
женщины все тверже и железней;

скоро в мужиках не без причины

женские объявятся болезни.

Ев
Евгений

это не он им. а они ему. потому что кобели. и не хотя иметь семью

Сергей Золотов

ну всякое бывает, люди встречаются, женятся, расходятся! Это жизнь!
Главное чтобы у мужчины было сознание и он помогал ребёнку!

Маргарита Борисова

да, бл*ть, выгнала она его, не понравился он ей, она сама бл*ть хочет прокормить семью, пахать бл*ть на четырех работах, делать бл*ть сама ремонт и розетки чинить, мебель тоже чинить бл*ть и сверлить... .
с тобой всё в порядке?

Алексей Иванов

не знаю как на самом деле но из тех ситуаций что я вижу к сожалению мужчины сами виноваты. . взять друзей. . один постоянно бухает. . жена еще не выгнала но если не исправится это вопрос времени. . на работе коллега постоянно ахается с кем попало. . жена вроде еще не поймала. . но опять же это вопрос времени. . ну и у сестры муж деньги домой не носил да и тупил по страшному.. . (но виноваты всегда оба). . а я вот был идеальным для своей бывшей и любил ее и денег всегда хватало, не пью, не курю, в сексе проблем не было. . но чтото тоже не так. . свалила дрянь такая ))

Иван Александров

Потом что у тех и у других скудоумия ума в черепной коробке!:)

Александр Старушенко

ПОТОМУ ЧТО АПОКАЛИПСИС УЖЕ БЛИЗКО