Отношения

Сейчас многие женщины заводят детей без мужа, почему?

Такие есть и среди моих знакомых
да потому что муж - дело наживное.. . а с детьми можно опаздать...
Дмитрий Злобин
Лучший ответ
В советское время была такая песенка: потому что на 10 девчонок по статстике 9 ребят. Теперь пожалуй еще поменьше (если исключить уродов и наркошей)
Лера Ни
сейчас муж - это + 1 ребенок. зачем женщине 2 ребнка сразу? достаточно одного.
Арам Аракелян
Потому что путевых мужиков не находится. а за кого попало замуж-то неохото.
....ребёнок - он на всю жизнь.... в отличие от современных мужичкоффффф....
Потому что большинство мужчин по сути - доноры спермы. А звание "отец" не всякому даётся.
Павел Мочалов
Потому что детей легче завести...
В нашей стране раньше КПСС стояла на страже семьи (все-таки) , из этого формировалось общественное мнение. Потом все развалилось, демократия и т. д. Семья стала не так цениться (особенно в крупных городах) . Плюс капитализация общества. И женщины стали расчетливее . Если мужик при деньгах и согласен признать ребенка - тогда оформляют отцовство, а если он без денег, да плюс обычные мужские недостатки (пьянство, измены) , то любая здравомыслящая женщина понимает, что лучше родить без мужа .
Ольга Хохлова
воспитывать ребенка все таки попроще
Екатерина Громова Проще? Почему?
Воспитывать сразу двоих весьма проблематично. Мужики стали инфантильными, но с большой пртензией на свою значимость.
Да потому что нормальные мужчины вымирают как мамонты, а за маменькиных сынков нет смысла выходить. правильно было сказано что муж это еще +1 ребенок.
Emmanuel Manukyan
Мужиков нормальных нет потому что!