Роман Дубец

На что Вам трудно решиться в отношениях? Почему?

Александр Степин

После ссоры трудно сделать первый шаг к примирению и попросить прощение. Вот такой я упёртый, хотя и понимаю, что не прав. Мне надо время, чтобы убедить самого себя на такой шаг. Да жена уже давно знает этот мой недостаток, сама первая подходит и говорит, что такого сердитого, она любит ещё больше. Тогда я улыбаюсь, прошу прощение и мы обнимаемся и целуемся. У меня просто замечательная жена

Алексей Васильев

очень сложно даже когда любимый тебя обидел просто взять и забить на него и ростатся...

Ло
Лола

На расставание

Тельман Azeri

На их продолжение.
Потому что всё в итоге сведётся к кастрюлям и взаимным претензиям.
Уйти вовремя - большое искусство. И большая мудрость.

Begench Rejepov

провокация какая-то:)

Валерия

Сложно сказать "Или что-то решай с нашим будущим, или будем расставаться"
Ведь ужасно страшно услышать второй вариант.
Я ведь еще не готова к расставанию, а уже не могу оставаться на этом уровне отношений.

Дмитрий Пахомов

на признание.