К*
Катерина***** ***

Почему трудно быть в отношениях?

Дм
Дмитрий

потому что все эгоисты и трудно уступать

Любим Хорватов

потому что отношение -это ежедневный труд и работа

Га
Галина

Потому что отношения это ответственность за двоих... сразу это трудно понять... мы эгоисты!

Владимир

Кто не умеет думать о другом человеке, тому трудно.

Юлия Титова

Потому что девушки обычно еб... ут мозг парням. Но не все конечно, так, процентов 146.

Анечка Сабурова

Трудно всё, что не умеешь. Как научишься - только удивляешься - как легко то! Почему другие не могут?!!

Иван Машкин

Это ж ломать себя надо, На многое закрывать глаза)))))))) не все на это способны