Екатерина Храстовская

Устала от трудных отношений. . Что будет?

Shurik Vohidov

Встреча с парнем скорее всего тельца знака. С сентября по май 2016 года
их продлится союз. А потом другой человек появится у неё.Карты.

Максим Якимчук

будет то что вы сомкнете зубы и будете дальше тянуть лямку трудных отношений или будете вместе с дорогим человек искать более легкий путь, а еще может вздохнете поглубже и скажите себе, а мне это надо? И наконец закончите отношения которые нечего кроме трудностей не приносят. Выходов много, и Вы их должны найти сами, в интернете вам никто не поможет и не сделает за Вас

Андрей Денисов

Новые отношения

Катерина Алемпиева

конец отношениям будет