Валерий Зайцев

почему с некоторыми препoдами так трудно?

просила тут одного мне помочь(даже за деньги) с практикой
он больше пытался меня уверить,в том как же со мной сложно,как же я дальше буду.. пытался втереть,что в таком то ЯП невозможны вычисления с точкой... все наводящие вопрос ничего не значащие задавал..(которые были,кстати,вообще не по теме работы)
в итоге я всё сделала и без него(от него РЕАЛЬНОЙ ПОМОЩИ,как выяснилось,хрен дождешься...) зато сам прислал кучу теории,которая тоже не в тему...в стиле "а напишу-ка я про то что мне хочется" ...и за это же сам потребовал с меня деньги..
хотя я-то просила его помочь прогу написать...
и после этого со МНОЙ трудно?когда я уже все сама сделала?!

Настасья Ищенко

По тому, КАК вы формулируете вопрос и даёте пояснения, можно сказать, что с вами трудно, а не только с преподами.
Эх, как же упал сегодня уровень среднестатистического студента... (((

Олеся Баринова

А не у препода или у препода из другого вуза заказать слабо?