Серёга Терехов

Почему некоторых трудно " задавить " словами? Они всегда находят, что сказать.

Дмитрий Слеза

и не пытайся. я всегда найду, что сказать. словарный запас у чучел маловат . да и с мозгами напряг.

Ирина Корнелюк

Не пытайтесь спорить с теми, для кого истина. в споре. не важна. У вас не будет почвы, под ногами, как бы твёрдо вы не стояли, на своих убеждениях - они ему по барабану.
А вот простая перебранка здесь будет вполне уместна, в том-же духе - вы сможете нести всякую несусветную чушь, не краснея.

Nekruz

Язык хорошо подвешен

Анастасия Калинина

Значит не умеете доказывать аргументировано.

Дмитрий Грязнов

Дискуссия – достижение истины корректными приемами,

Полемика – победа над соперником корректными приемами,

Эклектика – достижение истины, в том числе и некорректными приемами,

Софистика – победа над противником, в том числе и некорректными приемами.

Azizjon

С неумным ты не спорь, у дурака

нет аргументрв, кроме кулака.