Константин Проскуряков

Почему некоторые женщины себя не уважают?

Вот я бы никогда не стала бегать за мужчиной - это унизительно. Считаю, что они должны добиваться девушек, а не наоборот.

А почему некоторые дамы считают иначе? Неужели они себя совсем не любят?

Надежда

Я согласна с вами, у женщин и девушек должно быть чувство собственного достоинства!!! Но!!!! бывают в жизни такие моменты, когда любовь поглащает девушку полностью.. и любовь настолько сильна к человеку, что она понимает, что любит его, даже больше, чем себя... однако и здесь должны быть какие то границы.. моё мнение..

ДА
Динара Андержанова

какие-то комплексы, неустойчивая психика, ума маловато и т. п. проблемы

Кристина

Есть Любовь, при которой эти и многие другие условности отпадают. Если разум холоден, то значит нет любви, а раз так, то зачем бегать, в таком случае это и правда унизительно.

Александр Самохвалов

У них есть капля объективности видимо

Александр

И я так думаю)))

Прямицын Денис

Я тоже считаю, что мужчина должен добиваться, а не наоборот. Должен делать первый шаг. Но вот когда тебе лет 30, а мужики все шагов то не делают.. . Тут уж можно и самой пойти.

Светлана Зюзина

Они любят еще и мужчин, за которыми бегают.)

Наталия Галкина

Потому же почему и некоторые мужчины.

Ка
Катюшка

Девушке некрасиво бегать за БРосившем ее мужчиной.
Да хоть и парню. Исключение когда долго прожили и есть дети - такой мужчина вызывает уважение

Дмитрий Ярмолюк

В отношениях двоих все решают только они. И иногда поступки, которые со стороны кажутся странными и глупыми, для них естественны и разумны. Тем более не знаешь, кто найдет, кто потеряет.

A Sh

Не понимаю! Значит, у женщин должно быть чувство собственного достоинства и они не должны бегать за мужчинами, а у мужчин этого чувства быть не может что ли?
Я считаю, что никто не должен бегать. Отношения строятся взаимными усилиями, отношения - это не игра в одни ворота.

Иван Шабельский

Ну когда не за что уважать)) Ты тому пример))))))