Влдимир

Почему мужчины могут "уйти в себя" на несколько дней?

Раньше было такое - но он тогда всегда на что то обижался и надуваясь - просто начинал меня игнорировать, не отвечать на звонки и смс, и пропадать так на несколько дней. Потом наконец выходил на связь и мы все обсуждали и мирились. Но в этот раз все было хорошо, никаких ссор и вдруг РАЗ и он опять исчез - не отвечает на смс и звонки! У вас такое было? Как себя вести?

Пирахмаев Али

видимо не все обсудили.

Сергей Ганоль

Если все было хорошо-значит у него узнайте где он находился все это время, хотя наврядли он расскажет)