Сергей М

Предложил мне один женатый мужчина попить шампанского... я отказалась, он уже несколько дней мне звонит... (внутри)

спрашивает, не передумала ли я... Я отказала ему, потому что это противоречит моим принципам... По телефону он намекал на регулярные отношения как-бы с материальной поддержкой.
Мужчина видный, мне интересен был еще давно... отказала, вот теперь не знаю, правильно ли поступила... )
Меня очень сильно обидел один мужчина и серьезных отношений на отрез не хочется (
Знаю, что он позвонит... а с ответом не могу определиться.. .

Katrina

Бегите прочь от женатых! ! Помни жизнь бумеранг... вы когда то будете.. чеи то супругои.. а ваш любимый... распивать шаманское!! ! В ЖИЗНИ ЕСТЬ ДРУГИЕ ЦЕННОСТИ, ЕЖЕЛИ МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА... И РАСТАЛЕНИЕ НОГ ПЕРЕД ЖЕНАТЫМ.... НАИДИТЕ СВОБОДНОГО МУЖЧИНУ,, И СЧАСТЬЯ ВАМ!

Ев
Евгений

Один раз обидели и бросили, а сейчас будут каждый раз ноги вытирать, любовницей будешь, да еще и подкупает как последнюю проститутку...)) ) Продолжай в таком же темпе, далеко пойдешь.. .
В такой ситуации мой друг бабник говорит:
- Ну что давай уже поднимем бокал, за нас оху*нных и за них бляд*й! :)))

Евгений Миронов

Отказывайся. Будешь для него обычной шалавой. На время что - ли.

Анна Степанова

да уже понятно, что согласишься) не сегодня, так в другой раз)

Алексей Батькович

Наверное придется сказать тверже и грубее.

Ле
Леночка

Какие "крепкие" у вас принципы)))