Светлана Вершинина

какой последний фильм вы посмотрели и о чем?

Елена

Три дня в Москве (1974)

Жанр: комедия
О трехдневном пребывании провинциального милиционера в столице нашей Родины по подложным документам. Ну и про любовь, конечно 🙂

В гл. ролях:
Семен Морозов
Станислав Садальский
Наталья Варлей

Песенку из него многие знают http://youtu.be/YtwvrwzSSJk

Kamila

"Хешер"
http://www.kinopoisk.ru/film/455190/
Прикольный фильм) но финал конечно перебор

Eldar

Агенство Сирано - о любви, естественно:))

Ольга

Кадры
в кинотеарах сейчас идет
комедия

Иринка

В кино смотрела комедию "Я очень возбуждён", про бортпроводников-геев и всеобщую вакханалию на борту самолёта, который оказался неисправен.

На
Надюшка

Хоббит: внезапное путешествие. О хоббите Бильбо, гноме Торине Дубощите и его друзьях - других гномах, о волшебниках Гендальфе и (самом прикольном персонаже) Радагасте, об эльфах Галадриэль и Элронде, а также о всяких троллях (не интернетовских) , орках и гоблинах.

Евгений

"Морфий" по рассказам Булгакова. О враче в первые годы после революции.

Денис

сегодня смотрела 2 фильма
Легенда №17-шикарный фильм, ооочень интересный и по душе
Железный человек 3-новый фильмец совсем. тож суперский, ну конечно потому что там снимается РОБЕРТ ДАУНИ МЛАДШИИИИЙЙЙ)))))

Маньяк Фишер

"Меланхолию". Ларс фон Триер - гений!

Савенкова

академия Грейс 9 сезон
он обо всем)))

Екатерина

Факультет. О том. как среднюю школу в Америке захватывают инопланетяне.

Оля

Форсаж 6) о ерунде, не доволен) особенно тем что самолет взлетал не меньше 14 мин.

Opt

Иллюзия обманов-про магию и фокусников. мне понравился.

Anastasia

Фильм " Все знания мира " фантастика

Анастасия

Самый гламурный фильм... Док фильм. основан на реальных событиях Фильм о моделе которая умерла во время фотосесии... но начальники решили не разрывать контракт накрасили ее и продолжили фотосесию с трупом девушки

Игорь

Крепкий орешек 5. Он о крепком орешке.