Же
Женя

Посмотрела фильм "Василий Буслаев", что-то совсем фильм не понравился. Тем более такие актеры великолепные. А

вам нравится фильм?
Эх. нужно было Дмитрия Золотухина снимать и снимать в роли Петра Первого, жаль только два фильма с ним сняли...

Алёна

Митя сейчас сам режиссёр. И теперь ему хорошо играть последние дни Петра, уж очень стал похож на скульптуру Шемякина в Петропавловке)) )