Санчелидзе Похеридзе

кто смотрел фильм "Великолепный пёс"? Понравился ли вам этот фильм?

Дмитрий Сорокин

Я вообще то очень люблю такие фильмы, где за основу сюжета берется дружба между человеком и собакой, но этот фильм оставил у меня какое то размытое впечатление о себе. Давайте вспомним похожие фильмы: «Хатико» , «К-9 собачья работа» , «Бетховен» , «Пожарный пес» . Эти фильмы я смотрела с огромным интересом и на одном дыхании, и с радостью пересмотрю их еще раз. Что касается картины «Великолепный пес» , я ее посмотрела и не думаю, что у меня возникнет еще желание просмотреть этот фильм.