Иван Гашевский

Что будет, если ночью будить соседей?

Ну будить не громкой музыкой, а например звонком в дверь.... Т. е позвонить и убежать себе в квартиру. Или звонить на домашний со скрытого номера. И так каждый день. Или снять гудок от ваз 2109, подключить к 2 контактам и каааааак "гуднуть" ночью. Гудок будет очень резкий, но короткий и никто не определит кто гуднул. Что будет, если так делать?

Михаил Кузьмин

вычислят и сообщат в полицию

Кристина Кхетрару

Будет очень больно.

Александр Макаров

Вычислят и дадут люлей.

Алексей Лившиц

Если ты постоянно будишь соседей ...то соседи будут тебя.

Юлия Чивилева

В ответ можно получить партизанскую войну от соседей, а против партизан даже немцы не устояли

Анастасия Климченко

под дверь тебе насрут.... ты утром шаг сделал и уже в гавне.

Антоха Канавин

Почувствуешь себя, рано или поздно, дебилом.