Ди
Дима

Что сделают мне соседи, если я посреди ночи буду играть на барабанной установке?!

Ек
Екатерина

Много чего. Фантазия людей не знает границ!
Но вы не сдавайтесь! Отомстите за всех, кого соседи заставляют слушать всякую фигню типа Михайлова и проч.

Ев
Евгений

Да пох играй как хочешь. Не я же твой сосед.

Littleking

Барабанить можно только до 23:00

Юля

Вызовут полицию, затем штраф.

Юл
Юлия

есть закон запрещающий шуметь после 23 часов, далее либо штраф, либо заключение под стражу на 3 месяца_выбирай

Па
Павел

для тебя, это может быть твоя последняя игра на барабане)))

Ан
Анастасия

придут к вам и с криками будут колотить в дверь, а может быть вызовут полицию и вас оштрафуют.

Александр

Ну, могут сыграть на твоей голове... Или рёбрах.. . )