Юл
Юля

барабанная установка

акустика дома не позволяет купить нормальную установку, поэтому светит только электро. ни разу не играла на таких, но на вид они не внушают доверия. играть я только учусь, есть ли смысл покупать электро установку, если да, то какую?

Резеда

Сама уже пятый год на ударных сижу и скажу, что электроустановка тебе влетит в копеечку да и ощущения отскока не те. Советую закупиться пэдами, отрабатывать технику и базовую раскоординацию на них, а на базы ходить и уже основательно по-человечески драммовать всякие сбивки и питтерны. Подумай 1000 и 1 раз прежде чем за этот инструмент браться, довольно сложно, геморно и неблагодарно. Любовь зла-полюбишь и ударные :Ь

Ан
Анна

У меня дома условия как у всех, но всё равно имею акустическую установку. заглушаю конечно. с соседями можно договориться. иногда стучат конечно, но всё равно нормально целыми днями играю. я против электронных, ладно отскок и звук. там все барабаны очень близко, на ней играть уже знающим людям надо, а если начинаешь это только хуже сделает, мне кажется. да и дороже она. а акустическую можно в 2 раза дешевле купить и бу.

Jun

Не уверен, что даже электроустановка позволит вам играть дома часто ибо соседи.. . Плавали, знаем.
Ps : Никто не любит пианистов, все любят барабанщиков! \m/