Алексей Ивахненко

Я хочу купить барабанную установку.

Живу на 8 этаже. Вот думаю, а стоит ли барабанить ведь над и под мной живут люди? Будет ли слышно? Например, иногда я слышу ругань соседей и могу разобрать каждое слово, судя по всему стены тонкие.. Представьте, если бы кто то за стеной неистово барабанил тяжелый рок, то как бы вы реагировали?

Зоя Волкова

Купи электронную, будет слышно только в наушниках.

Анна Лысова

У нас был сосед, который поставил себе барабанную установку. Слава Богу, что он съехал! От низких частот стены сотрясались. Красивого звука установки слышно не было, только низкие частоты.

Вениамин

я нормально. музыку люблю. как сказал Шевчук - рок н ролл - живой источник... уж лучше это слушать, чем грёбаный перфоратор, или мат соседей дебилов

Ирина Гаврилова

я бы положительно, потомушто у моей дочи есть электрогитара, вот вы бы сыгрались!)

Вячеслав

Сын раз полет шмеля играл на гитаре, так соседка по батарее начала стучать. Это днем. На отбивание мяса - стучит, диван вечером разложить- стучит. Их по 3 раза в неделю по ночам слушаем- отборный мат её диким ором, в ответ пьяный базар + музон её дебильного сына наркоши.
Штраф 100р, так что смело покупайте.

Сергей Рассказов

Купи к барабанной установке автомат калашникова

Leonid Perevalov

Что-то подсказывает мне, что эта барабанная установка кончит свою жизнь посредством удара об Вашу голову.

Александр

Я бы одел такому соседу барабан на голову, если бы и после этого не понял, то сделал бы ему ласточку из окна 8 этажа.