Ни
Нина

Электронная барабанная установка

Расскажите как она работает. Вот в пэд встроен датчик, он снимает звук, а дальше он куда идет? Что его будет воспроизводить? Обычные колонки подключается? Нужно ли покупать еще что то кроме установки, наподобие какого нибудь процессора?

Урфин Джус

В УСИЛИТЕЛЬ (процессор - деталь, обрабатывающая звук)
Напиши вопрос в ПОИСК (на первой страничке твоего браузера) - " подключение электронных музыкальных инструментов к усилительной аппаратуре"!