Валерия

Можно ли подключть активные колонки к электронной барабанной установке?

Там 4 выхода 6.3. И один на наушники. Тоже 6.3мм

Активные колонки - это такие штуки, в которых внутри есть усилитель. Поэтому можно без проблем.

Intresni Niobicni

Раз ууж установка электронная, то у неё должен быть выход, для чего-то предназначенный.
А следовательно, его можно использовать в своих целях.
Но поскольку что-то по громкости и прочему надо регулировать, ведь не один барабан нужен, а колонок для всех устройств не напасёшься, да и записывать хочется, а не просто барабанить в атмосферу, то должен быть многовходовый центр-усилитель с микшерами.
А уж этот центр будет выдавать сигнал на колонки, на запись.