Сергей Таширов

Как играть по нотам барабана?

Вопрос такой есть 7 педовый электронный барабан есть ноты для барбана, есть ли программа показывающая куда бить на какие барабаны, что б получалась песня?

Ян
Яна

Какая ещё песня? Барабан- ударный инструмент, ноты для него служат для обозначения ритмического рисунка, для каждого пэда ( или барабана в установке) существует своя линейка на нотном стане. Так что надо обучиться элементарной теории музыки и узнать, что такое размер, такт, доля, метр и т. д.