Dima

Барабаны, стоит ли продолжать играть?

Первые пол года занимался с преподом. Играл в группе около 2 лет, Занимался сам, дома на тренажёре. Спустя 5 лет понял, что нихера не умею. Вижу как играют многие, от мало до велика, после года обучения.. . и с каждым подобным видео мне всё меньше хочется продолжать играть на этом музыкальном инструменте.. . да и вообще на любом музыкальном инструменте! Препад точно не виноват, он круто играет и отлично преподавал. ))

Соседи не жалуцются...) ) У меня все тихо)))

*Жалуются)))

Нравится, но не получается, когда не получается - не нравится))

ДА ПРИЧЁМ ТУТ СОСЕДИ? Я С... ТЬ НА НИХ ХОТЕЛ!

Чего-то скисли "ОТВЕЫ"... Раньше хоть поржать было над чем, даже если вопрос тупее чем этот!

Сергей Горохов

посоветуйся лучше с соседями. как они подскажут так и поступи

Н*
Надя *

Если нравится, играй..)))

Игорь Мазурин

Да, если соседи скажут чтобы ты играл то играй, если нет то у*би их палкой

Viktor Lebedev.

Палюбому ни стоит!