Наталья Шибаева

Стоит ли пробывать? Барабаны

Понравилось как играют на барабанах вот хочу попробывать в музыке полный ноль, ну может есть чувство ритма щас вот хочу пару самоучителей почитать а потом купить Medeli DD305 стоит ли это делать? и Есть ли у меня шанс хоть как то играть?

Эльмир Мамедов

Каждый человек имеет право заниматься всем, что ему придет в голову. Вопрос в том, не бросишь ли ты играть после того как поймешь, что учится действительно трудно и долго.

Gevorg Azatyan

Для тебя это наверняка станет неожиданностью, но "попробОвать", а не попробЫать.
шанс как- то играть - есть, шанс хорошо играть - врядли.