Анна Горшкова

Как не повредить малый барабан?

Малый барабан замело снегом, как безопасно занести его в дом, учитывая смену температуры и все такие дела?

Анна Павлова

Тут ничего особенного не придумаешь .
Просто занеси его в дом, но только не в тёплое, а в прохладное место, и дай ему отстояться несколько дней .
Дома сразу ослабь винты натяжения пластика или даже лучше будет вообще снять пластик .

Если корпус не металлический, то могут быть серьёзные проблемы .
Всё зависит от того насколько сильно в него проникла влага .

****************************************************

С инструментом так обращаться нельзя !!

.