Николай

хочу купить свой первый акустический малый барабан

Я не могу определиться с выбором малого барабана, цена не должна превышать 10000. Помогите с выбором. Я больше люблю тяжелый рок, по этому мне нужет такой малый который мне позволит играть яркие римшоты, и другие похожие удары.

Андрей Способин

малый барабан можно настроить для роковых вещей самому (пластик настраивается в звучании выше, путём"крестового"регулирования болтов, либо"звёздочкой",при этом постукивая по краям м. барабана, чтобы тона звучали по высоте одинаково, а в середине не было постороннего звона). Есть"Мапэкс"неплохого качества, на чистокровный"Перл"10 тысяч будет маловато. Насколько знаю, от пластика тоже многое зависит. Например, я много лет пользуюсь пластиками"Рэмо"(США, не Китай) со стикер-контроллером, +.двойная широкая пружина на машинке. Естественно, в роковых вещах малый барабан настраивается выше.