Anastasia Bambola

Какую акустическую гитару купить?

Хочу купить акустическую гитару, но не знаю по каким критериям их выбирать.
Определенного жанра, который собираюсь играть, нет. Примеры групп - Arctic Monkeys, 8 Tripping Horses.

Приглянулась Yamaha 370.

Елена Матюха

Сходи в музыкальный магазин, поиграй на разных, послушай звучание и выбери что тебе по вкусу.

Вл
Владимир

Бери ту, на которой можно сыграть песни Великого Стаса Михайлова!