Руслан Назаров

Где купить акустическую гитару?

Только учусь, но хочу гитару с металлическими струнами и хорошим звучанием, нейлон вобще не катит. Какой магазин в Москве можете посоветовать цена-качество и подскажите по каким основным критериям выбирать ибя я затупок в этом вопросе.

ДЛЯ ИДИОТОВ.. . суть вопроса в каком магазине где выбор и цены приемлимы будут...

Альберт Пак

Ответ выше=))