Сергей Кузьмин

Как побороть лень и продолжать играть на гитаре??

Примерно месяц назад, у меня было желание играть на гитаре, я даже хотел записаться в муз. школу. Сейчас я купил себе гитару за 3000р. У меня она каждый день расстраивается, (может мне просто так кажется :D) и еще многих дефектов на гитаре. Из-за этого у меня пропадает желание играть на гитаре, но стоит мне немного отдохнуть от гитары, тут же появляется желание. Еще у меня сильно устает спина, из-за этого тоже пропадает желание, но после отдыха все приходит в норму и я снова хочу играть. В прошлом месяце я хотел записаться в муз. школу по классу гитару, но сейчас я не уверен на счет этого. У меня сейчас 9 класс, экзамены, может стоит записаться? ? Как побороть лень?

Александр S

Стимул нужен - мотивация, попросту Желания играть. Если этого нет, то и игры не будет. Надо искать то, что ИНТЕРЕСНО играть.

Андрей Азарной

С помощью силы воли.

Твой Друг

Посмотри видео хороших гитаристов, вдохновишся станешь играть

Владимир Михальченков

нужна сильная мотивация, хороший инструмент, и начни с легких произведений, начнет получать- появится интерес

Иван Елисеев

1. спину прямо держи

2.поставь на гитару металлические струны, если у тебя пластиковые (ну или как там они называются) звук другой станет, очень красивый!

3.научись играть на обычной и потом купи электронную)) )

4.начни с легкого, будут результаты - купи хорошую, качественную гитару

Марианна Смирнова

Гетару на кровать положи. Чтобы не ходить за ней. Кайфуешь такой с тёлкой и по ходу митол ибашиш.