Джамиля Сотавова

а вас соседи будят по утрам?

например, топотом, стуком, передвижением мебели, вибробудильником и т. д.

Артем

Нет, среди ночи - бывает, психи ненормальные...

Оксана Меркулова

Да, перфоратором часто..

Надежда Нестерова

нет. мне вообще кажется что я раньше всех соседей просыпаюсь)

Юлия Тимощук

Да, каблуками по голове ходит, как-будто не ясно, что по квартире надо в тапочках ходить, а если ты оделась на работу, то каблуки одевай в последнюю очередь, а не шляйся полчаса по свое квартире.

Arman

мне хорошо. . я в своем доме живу. . и меня будит только петух..

Елена Шелепина

Я первая встаю) Но топотом никого не бужу.

Omar Roshaan

нееееее все уже не работают поэтому тишина

Ольга Орлова

нет. у нас свой частный дом.

Люба Griceнко

У нас очень звонкий сосед лет четырех. Так его вообще трудно не услышать! ))) Классный пацаненок! )

Юлия Жуковецкая

1.В доме толстые стены.
2.Очень воспитанные соседи.

Алёна Базаргулова

Странное дело, но у меня не слышно как лает собака с верхнего этажа, хотя весь подъезд жалуется, но вот соседка снизу заходит будить сына и говорит: " Гена вставай", и у меня это слышно, я тоже просыпаюсь под эти слова. Видимо встает в какое то определенное место, где у меня это слышно.