Ольга

Соседи

снизу все время звонят с оскорблениями. 12 часов дня! Я тренируюсь с булавами. Звонок. - "ТЫ КАБЫЛА ЕСЛИ ТАК НРАВИТСЯ БОШКОЙ О СТЕНКУ БЕЙСЯ! " ... 12 ЧАСОВ ДНЯ! И так все время. А вчера они в звонок стали пихать палочки маленькие какие -то. И СЕГОДНЯ ЗАПИХНУЛИ ТАК, ЧТО НЕ ВЫТАЩИТЬ. КНОПОЧКА НА ЗВОНКЕ ПРОДАВИЛАСЬ И ТЕПЕРЬ ЗВОНОК СЛОМАН.

Александр Дашкевич

Если бы надомной соседи гремели, я бы тоже не радовалась. Дома люди отдыхают! Занимайся в зале!

Александр

квартира не очень подходящее место для тренировок.. однозначно..
кОбыл-дык тоже обижать не нужно..
столько, сколько они пашут...

Татьяна Зорина

Днем можно делать что хочеш в кваттире. А соседи просто больные люди. У них очередное обострение. Годовые у них.

Вася Пупкина

переселись на 1-й этаж, а вообще если не сильно гремишь, то законы на твоей стороне. Ну или договорись с соседями чтобы уходили из дому пока ты тренируешься.

Анна Кулагина

Да можно много гадостей соседям снизу сделать... Я по своим сужу, сама то я адекватная вполне. От залива до музыки до 3 часов ночи.

Алексей Гурей

соблюдайте правила коммунистического общежития .