Рамиль

Вы здороваетесь со своими соседями?

Андрей Смирноff

Только с теми, с кем нормальные отношения

Kristina Archvadze

Ну а как же без этого, ведь мы хорошо друг друга все знаем. И не только здороваемся, но и любим постоять поболтать, если вдруг встретимся на лестничной клетке. Сосед это как родственник, уже сколько лет под одной крышей.

Женя

конечно и даже с бабушками из двора)

Дм
Дмитрий

Со всеми) ) Пусть я даже в лицо не помню но если в подъезде встретились то обязательно поздороваюсь. Особенно это приятно старшему поколению. Если вижу бабульку которая мне улыбается то обязательно поздороваюсь и спрошу как здоровье.

Антон Щербаков

только с нормальными

Елена Мещанкина

да, почти со всеми)))

Саша Гетманский

Сосед соседу рознь. С соседями да.

Андрей Власов

Как же иначе - ведь я с ними почти сорок лет на одной улице живу!)))

На
Настя

Конечно же да!

Ар
Артём

Да, конечно. Можем и пообщаться.

Александр Николаев

я еще и замечания делаю тем, кто не здоровается)) ) Это я сейчас про тех, кто снимает и вродекакбэ и не сосед.

Ал
Александр

Здороваюсь обязательно.

Эд
Эдуард

Обязательно, каждое утро))))

Екатерина

Да, здороваюсь, и они тоже всегда.

Наталья Кривошеина

Конечно! А раньше ещё и сексом занимался с некоторыми из них...

Эрлан Дыйканбаев

Только с одними, а другие не здороваются.

Марина

Конечно здороваюсь.

Светлана Толкунова

с кем нормальные отношения

Всеволод

Да, но не более того..

Макс Боба

Здороваюсь. И это единственные наши взаимоотношения.

Каришка Кикачейшвили

Конечно, тех кого знаю.

Маргарита

конечно. почти со всеми.

Александр Гурин

Обязательно. В стране, вообще, принято здороваться.

Aleksei Minin

иногда...

Вовчик Хакер

не со всеми. с теми кто со мной здоровается и идёт на контакт

Salidin Kurmanaliev

Не общаемся, кроме "Здравствуйте"

Н*
Наталья *******

Обязательно! И даже парой слов перебрасываемся.